euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 21, 2019 10:28:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
"Natureza morta ao luar" óleo sobre tela assinado FREDERICO ELEUTÉRIO BARRETO e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 70 cm