euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 21, 2019 10:28:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Sem título aguarela sobre papel assinada MAFALDA DE CASTRO e datada de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 23 cm