euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 21, 2019 10:25:33 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
TIAGO MANUEL - NASC. 1955 Sem título tinta-da-China sobre papel assinada e datada de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 13,5 cm