euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 21, 2019 10:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sem título (lírios) acrílico sobre tela assinado MARCELA SÁEZ (provavelmente Marcela Saez (Nasc. 1961) - e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 34 cm