euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 21, 2019 10:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de vitrine porcelana, vidro e mármore decorações diversas, composto por urna com tampa, frasco de chá miniatura, taça recortada, 2 argolas de guardanapo e bailarina europeu séc. XIX e XX faltas e defeitos, uma argola de guardanapo partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (urna) 17 cm