euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 21, 2019 10:18:04 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Vinte cinco potes de farmácia vidro castanho rótulos em papel portugueses séc. XX (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maiore) 9,5 cm