euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 21, 2019 10:14:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de castiçais, par de candelabros e palmatória Arte Nova estanho Europeus séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm