euro_symbol€ 25Valor base
doneApr 21, 2019 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 31Vendido
Conjunto de trinta e duas formas de cozinha diversas folha de flandres moldada europeias séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maíor) 12 x 12,5 cm