euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 21, 2019 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Conjunto de prato coberto, saladeira e dois pratos redondos de servir loiça pó-de-pedra decoração a verde "Flores e parras" inglês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcado Copeland Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato maior) 41 cm