euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 21, 2019 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Taça loiça pó de pedra fundo com decoração relevada "Encanastrado", aba vazada com pinturas a negro Inglês séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 18,5 cm