euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 21, 2019 10:05:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Fruteiro recortado com pé loiça pó-de-pedra "Creamware" decoração vazada, encanastrada e relevada "Flores" inglês séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 cm