euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 21, 2019 10:05:11 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Chávena com pires porcelana decoração a dourado "Flores e folhas" com inscrição CE PRÉSENT EST FRAGILE NON MON AMITIÉ franceses séc. XIX/XX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 9 x 10 cm; (pires) 17 cm