euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 21, 2019 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Frasco "Palhaço dentro de barril" porcelana decoração policromada europeu séc. XIX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm