euro_symbol€ 500Valor base
doneApr 21, 2019 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 594 x 390 cm