euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 21, 2019 10:01:44 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Maquineta madeira pintada de verde porta com vidro veneziano, aplicações em metal relevado e dourado, argolas de osso italiana séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 24 x 13,5 cm