euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 21, 2019 9:51:29 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
"Les Echasseurs" - Menino com andas e menina aguarela sobre papel segundo gravura original de J. B. Huet Francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 20 cm