euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 21, 2019 9:49:09 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"Analysis of beauty (Plate II)" gravura a talhe-doce (buril e água-forte) original de William Hogarth (1697-1764) emoldurada inglesa reimpressão do séc. XX datada de 1753 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 54 cm