euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 21, 2019 9:50:54 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
"Bataille D'Esling" e "Le Matin de la Bataille D'Austerlitz" duas gravuras aguareladas sobre papel segundo original de Naudet francesas séc. XIX manchas de humidade, uma com pequenos restauros abertas por Charon Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 51 cm