euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 21, 2019 9:43:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de copos cristal decoração gravada "Grinaldas e flores", fustes facetados, composto por 17 copos de água, 14 copos de vinho tinto, 7 copos de vinho branco, 4 cálices verdes de vinho do Porto, 13 copos de licor, 16 taças de champanhe e 4 taças verdes de aperitivos portugueses séc. XX ínfimas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 14,5 cm