euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 21, 2019 9:37:50 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de candelabros de cinco lumes estilo D. Maria metal prateado portugueses séc. XX fundos preenchidos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm