euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 21, 2019 9:35:26 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
SEBASTIÃO DE ALMEIDA - 1727-1779 Prato recortado grande faiança da Real Fábrica de Louça ao Rato bordo com decoração a azul "Flores" português cabelos, faltas no vidrado marcado FR SA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm