euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 21, 2019 9:33:12 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Figura feminina (vendedeira ?) escultura em barro faltas assinada no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm