euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 21, 2019 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Prato decorativo grande faiança das Caldas decoração relevada e policromada naturalista "Caça pendurada" sobre fundo azul português séc. XX marcado da Fábrica de Faianças San Rafael Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm