euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 21, 2019 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cisnes par de esculturas em vidro de Murano decorações policromadas e douradas italianos séc. XX (anos 50) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 11 x 9 cm