euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 14, 2019 9:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tecido seda verde lavrada bordada a fio metálico prateado portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 262 x 182 cm