euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 14, 2019 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Isabel" escultura em bronze base em mármore esbeiçadelas na base assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bronze) 8 cm