Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Abril de 2019 às 12h00
Encerra 14 de Abril a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 80Valor base

doneApr 14, 2019 9:00:45 PMTerminado em

gavel€ 85Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Isabel" escultura em bronze base em mármore esbeiçadelas na base assinada Dim. - (bronze) 8 cm