euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 14, 2019 10:24:11 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
SOFIA LEITÃO - NASC. 1971 “Nova York nº 2” óleo sobre tela assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 60 cm