euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 9:08:22 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Alguidar cobre martelado pegas em ferro português séc. XX e XXI soldaduras antigas a latão, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 49 cm