euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 14, 2019 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Forma de bolos cobre relevado interior estanhado portuguesa séc.XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 26 cm