euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 14, 2019 10:01:31 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
"Figuras" marfim esculpido Angola séc. XX (2º quartel) ligeiras faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm