euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 14, 2019 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Taça com pé alabastro esculpido "Folhas" italiana séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm