euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 14, 2019 9:59:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de parede caixa em nogueira, mostrador em metal prateado com numeração árabe autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão português séc. XX (1ª metade) mecanismo a necessitar revisão, faltas, vestígios de insectos xilófagos marcado A BOA REGULADORA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 30 x 12 cm