euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 14, 2019 9:56:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas fechaduras de «caixa» diversas para arca com respectivo batente ferro recortado, vazado e gravado portuguesas séc. XVII pequenos defeitos, falta das chaves, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechadura maior com batente) 32 cm