euro_symbol€ 15Valor base
doneApr 14, 2019 9:54:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de seis peças casquinha, metal e vidro decorações diversas, composto por taça "Conchas", 2 cálices e 3 flutes europeias séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (flute) 23 cm