euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 14, 2019 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Música sentada escultura em alabastro e mármore europeia séc. XIX um braço e um pé restaurados, uma mão partida e com falta dos dedos, pequena falta num dedo do pé assinada PUGE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 35,5 x 23,5 cm Notas: Bens provenientes do Palácio Palha Van Zeller, Santa Apolónia, Lisboa.