euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Torteira porcelana PORART decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 15 cm