euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 14, 2019 9:45:57 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Vénus e Cupido gravura sobre papel inglesa séc. XVIII vinco e pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 34,5 cm