euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 14, 2019 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Conjunto de catorze tampas de frasco diversas vidro europeias séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 8,5 x 7,5 cm