euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 14, 2019 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras em cavalo ajaezado escultura em bronze prateado e dourado base em mármore espanhola séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm