euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 8, 2019 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
CASTRO, Nuno de.- A porcelana chinesa e os brasões do Império CASTRO, Nuno de.- A porcelana chinesa e os brasões do Império.- Porto: Civilização, 1987.- XXXII, 266 p.: il.; 31 cm.- E. Exemplar numerado e assinado pelo autor, de uma edição limitada de excelente qualidade gráfica, quase inteiramente ilustrada a cores. Encadernação do editor, com sobrecapa e estojo de protecção.