euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 8, 2019 9:29:03 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
BRAGANÇA, D. Diogo de (Lafões).- Arte equestre: picaria antiga, equitação moderna: 1748-1998, 250 anos da Coudelaria de Alter BRAGANÇA, D. Diogo de (Lafões).- Arte equestre: picaria antiga, equitação moderna: 1748-1998, 250 anos da Coudelaria de Alter.- Lisboa: Edições Inapa, 1997.- [6], 207 p.: il.; 32 cm.- E. Exemplar nº 109, assinado pelo autor, da tiragem especial de 250. Ex-líbris de João de Portugal Trigueiros de Aragão e do autor. Encadernação do editor, com sobrecapa.