euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 8, 2019 10:32:36 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
SMITH, Robert C.- Frei Cipriano da Cruz, escultor de Tibães: elementos para o estudo do barroco em Portugal SMITH, Robert C.- Frei Cipriano da Cruz, escultor de Tibães: elementos para o estudo do barroco em Portugal.- Porto: Livraria Civilização, 1968.- 180, [5] p.: il.; 31 cm.- E. Obra de grande qualidade gráfica, da autoria de um conceituado investigador. Exemplar nº 527, assinado pelo autor, de uma tiragem não justificada. Encadernação do editor com sobrecapa e estojo de protecção.