euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 8, 2019 10:22:26 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
SANTOS, Luís Reis.- Estudos de pintura antiga SANTOS, Luís Reis.- Estudos de pintura antiga.- Lisboa: edição do autor, 1943.- XI, 334 p.: LX estampas; 24 cm.- E. Exemplar nº 360, assinado pelo autor, de uma edição que não excedeu os 500. Capa superior reparada com fita adesiva. Meia-encadernação de pele.