euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 8, 2019 10:19:49 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
SABO, Rioletta; FALCATO, Jorge Nuno.- Azulejos: arte e história: azulejaria de palácios, jardins, e igrejas em Lisboa e arredores SABO, Rioletta; FALCATO, Jorge Nuno.- Azulejos: arte e história: azulejaria de palácios, jardins, e igrejas em Lisboa e arredores / fotografias de Nicolas Lemonnier.- Lisboa: Edições Inapa, 1998.- 213 p.: il.; 29 cm.- E. Edição ilustrada com numerosas estampas fotográficas em separado. Exemplar assinado no anterrosto, conservando a encadernação original, inteira de carneira, gravada a ouro, com a lombada levemente cansada e o corte das folhas dourado à cabeça.