euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 8, 2019 10:12:26 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
PLUVINEL, Antoine de.- El Picadero Real PLUVINEL, Antoine de.- El Picadero Real / prólogo de Alvaro Domecq y Diez; traducción de Carmen Andreu.- Edicion facsimil.- Madrid: Ediciones Velazquez, 1976.- 40 p.: 1 retrato, 63 f. ilustr.; 36x48 cm.- E. Reedição da obra de Pluvinel (1555-1620), publicada em Paris, em 1629, com tradução do texto para castelhano e reproduzindo 63 gravuras. Edição limitada a 2000 (+50) exemplares numerados, este com o nº 1243. Encadernação do editor.