euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 8, 2019 10:01:11 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
MILÉNIOS (OS) do Garrano.- Vieira do MInho MILÉNIOS (OS) do Garrano.- Vieira do MInho: Associação dos Criadores de Equinos de Raça Garrana, 2000.- 107 p.: il.; 23 cm.- E. Reúne textos de vários autores de entre os quais salientamos D. Duarte Pio, António Martinho Baptista, Paulo Valadas de Castro, Maria Portas, João Filipe Figueiredo (Graciosa), etc. Inscrição de oferta assinada por este último na segunda folha. Encadernação do editor, com sobrecapa.