euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 8, 2019 10:00:10 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
MELLO, João de.- O cavallo: seu ensino MELLO, João de.- O cavallo: seu ensino.- Paris; Lisboa: Aillaud & Cia, 1904.- 175 p.: il.; 18 cm.- E. Obra ilustrada com fotogravuras no texto. Encadernação em tela flexível (um pouco cansada), conservando as capas da brochura.