euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 8, 2019 9:48:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LESBRE, François-Xavier.- Précis d'extérieur du cheval et des principaux mammifères domestiques LESBRE, François-Xavier.- Précis d'extérieur du cheval et des principaux mammifères domestiques.- Paris: Asselin et Houzeau,1906.- VIII, 453 p.: il.; 23 cm.- E. Edição ilustrada com 280 figuras no texto. Exemplar assinado no rosto, com ligeira acidez e ocasionais manchas menores. Encadernação de percalina.