euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 8, 2019 9:43:49 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
HEINE, Axel.- Porcelæns-Tabatièren i det 18. Aarhundrede HEINE, Axel.- Porcelæns-Tabatièren i det 18. Aarhundrede.- København: Levin & Munksgaard - Ejnar Munksgaard, 1937.- 155 p.: il.; 25 cm.- E. Ilustrado com 164 fotografias no texto, representando caixinhas de rapé em porcelana do século XVIII. Meia-encadernação de pele, com casas fechadas a ouro na lombada.