euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 8, 2019 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
GUIFFREY, Jules.- Histoire de la tapisserie depuis le Moyen Age jusqu’a nos jours GUIFFREY, Jules.- Histoire de la tapisserie depuis le Moyen Age jusqu’a nos jours.- Tours: Alfred Mame et fils, 1886.- VIII, 533, [2] p.: il.; 26 cm.- E. Conserva a encadernação editorial em percalina vermelha estampada negro e a ouro, nos planos e lombada. Corte das folhas impecavelmente dourado.